Особенности перевозки грузов из США

Перевозка грузов из США в Россию является наиболее сложной с географической точки зрения, ведь расстояние между странами довольно большое. Но все же, многоуровневые партнерские связи и тесные деловые отношения, связывающие эти два государства, делают транспортный путь весьма значимым для обоих.

Осуществление транспортировки грузов из США в Россию возможно исключительно по воздушному и морскому пути. Благодаря сравнительно низкой стоимости, морские грузоперевозки занимают в этой области довольно серьезную долю – продукция надежно упаковывается в трюмы и специальные контейнеры, после чего отправляется в размеренное «плавание». После прибытия морского лайнера в порт, дальнейшая перевозка груза клиента может производиться абсолютно разными видами транспорта, не исключая, опять же, и водный (доставка с помощью речных судов местных транспортных фирм). Так же здесь может быть целесообразен выбор воздушного, ж/д транспорта либо авто.

Грузоперевозки по морю позволяют доставить товар в полной целостности и сохранности даже несмотря на большой объем.

Основной альтернативой вышеупомянутого способа транспортировки груза являются авиаперевозки, главное преимущество которых заключается в экономии временных затрат. Поэтому, делая выбор между двумя видами доставки товаров из Америки, основываться необходимо на простейшей логике: если требуется переправить груз в сжатые сроки, то очевиден выбор в пользу услуг авиакомпаний, в случае если для вас в приоритете стоит итоговая стоимость грузоперевозки, и вы хотите сэкономить – морской транспортный путь к вашим услугам.

Высококвалифицированный персонал надежной транспортной компании способен заблаговременно позаботиться о подготовке всей необходимой информации касательно потенциальных маршрутов каждого из видов транспорта, смотря какой способ доставки предпочтет клиент, а так же о предполагаемой цене на грузоперевозку в межконтинентальном масштабе и сроках доставки продукции. Между тем, специалисты фирмы дополнительно осуществляют подготовку страховой документации и отвечают за сохранность товара, перевозимого через континенты, не забывая и о контроле прохождения им границы с постами таможенной службы.

Благодаря ценному приобретенному опыту на рынке грузоперевозок и высокой квалификации персонала транспортной фирмы, транспортировка груза из США в Россию производится оперативно, качественно и легко, невзирая на возможное наличие всяческих географических сложностей на пути.

На сегодняшний день доставка грузов из США очень востребована и популярность этой услуги растет с каждым днем, поэтому исключительное множество хороших транспортных фирм готовы предложить своему клиенту наиболее доступные условия перевозки.

Группа Компаний «Аргус»
Санкт-Петербург, площадь Морской славы, д.1
Заезжайте в гости!